Птицефабрика «Акашевская» достойно представила Республику Марий Эл на выставке продукции «Халяль»

Фильтры

Регион

Новости

Птицефабрика «Акашевская» достойно представила Республику Марий Эл на выставке продукции «Халяль»

Исполком Всемирного конгресса татар провел V Всероссийский сход предпринимателей из татарских сел регионов Российской Федерации и Татарстана.

В сходе приняли участие 660 представителей малого бизнеса, фермерских хозяйств и подворий из более 36 регионов Российской Федерации, в том числе и Республика Марий Эл. Агрохолдинг «Акашево» достойно представил республику, подготовив тематический стенд на выставке-ярмарке производителей халяльной продукции. Линейка продукции «Халяль» ООО «Птицефабрика Акашевская» выпускает с 2011 года, ее ассортимент насчитывает более 50-ти наименований охлажденной и замороженной продукции, а так же полуфабрикатов, деликатесов и колбас. Участники выставки оценили продукцию, оставив только положительные отзывы. Особое внимание было уделено уникальным куриным «чипсам», производимым нашей компанией.

Напомним, что агрхолдинг «Акашево» стал в 2011 году первым экспортером продукции «Халяль» в ОАЭ, пройдя все инстанции и получив разрешение. В настоящее время расширяется география экспорта, на стадии завершения переговоры сразу с несколькими странами, оформляются документы.

Источник: Агрохолдинг "Акашево"

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее