Марий Эл. Более 100 товароведов прямо на производстве оценили качество продукции «Йошкар-олинского мясокомбината»

Фильтры

Регион

Новости

Марий Эл. Более 100 товароведов прямо на производстве оценили качество продукции «Йошкар-олинского мясокомбината»

Третий год руководство Йошкар-олинского мясокомбината организует встречу с товароведами и руководителями торговых точек, реализующих продукцию Йошкар-олинского мясокомбината. Только в этом году более 100 товароведов прямо на производстве оценили качество продукции Йошкар-олинского мясокомбината.
География регионов, где сегодня реализуется продукция Йошкар-олинского мясокомбината, с каждым годом становится все шире. В их числе – Марий Эл, Татарстан, Нижегородская и Кировская области. Более 100 представителей этих регионов на днях встретились в Йошкар-Оле.
На прилавках магазинов покупатели видят уже готовые продукты. Между тем, всегда любопытно узнать, где и в каких условиях производятся те же колбасы, сосиски или пельмени. Руководство Йошкар-олинского мясокомбината знакомит своих партнеров с производством своей продукции. С каждым годом товароведы отмечают все большие перемены – продукция йошкар-олинского мясокомбината производится на современном оборудовании и в оптимальных температурных условиях.
Ценовой бум на мясные продукты, который прогнозировали еще в начале года, с полной силой ударил по российским прилавкам лишь сейчас. Меж тем, именно в нашей республике цены на мясо самые низкие во всем Приволжском федеральном округе. Стабильными остаются цены и на продукцию Йошкар-олинского мясокомбината. А уже весной следующего года на базе Йошкар-олинского мясокомбината появится свой свинокомплекс. Строительство свиноводческой базы в Шойбулаке, рассчитанной на 30 000 голов свиней, поддержал и глава республики Леонид Маркелов.
Спрос на продукцию йошкар-олинского мясокомбината напрямую влияет на объемы закупок. Сотрудничество товароведов с производителем отражается и в ассортименте закупаемой продукции. В рамках встречи и накануне дня работников пищевой промышленности лучшие партнеры Йошкар-олинского мясокомбината были награждены дипломами и ценными призами.

Марий Эл OnLine

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее